I NOSTRI CENTRI in tutta italia

4 emme Sede Bolzano

Sede Legale di Bolzano

via L. Zuegg, 20

39100 Bolzano (BZ)

Tel. 0471 543 111

P.I. – cod. fisc. 01288130212 

4emme@legalmail.it

4 emme Area Nazionale

Area Nazionale - Settore ponti

via Luis Zuegg, 20

39100 Bolzano (BZ)

Tel. 0471 543 111

Mob. 335 754 22 33

info@4emme.it

4 emme Bolzano

Bolzano

via Luis Zuegg, 20

39100 Bolzano (BZ)

Tel. 0471 543 111

Mob. 335 546 10 00

bolzano@4emme.it

4 emme Bologna

Bologna

via del Gomito, 3/H

40127 Bologna (BO)

Tel. 051 634 68 08

Mob. 334 662 05 20

bologna@4emme.it

Centro 4 emme Cagliari

Cagliari

Loc. Pixina Matzeu

ex S.S. 131 km 7,300

09028 Sestu (CA)

Tel. 070 490 732

Mob. 335 703 41 59

cagliari@4emme.it

Centro 4 emme Como

Como

via G. Grassi, 327

22030 Lipomo (CO)

Tel. 031 305 253

Mob. 335 703 41 68

como@4emme.it

Firenze

via di le Prata, 31

50041 Calenzano (FI)

Tel. 055 461 000

Mob. 334 665 84 47

firenze@4emme.it

4 emme Genova

Genova

via Borzoli, 162-s-t-rossi

16153 Genova (GE)

Tel. 010 586 195

Mob. 335 546 79 14

genova@4emme.it

Logo 4 emme

La Spezia

via Fontanella, 5

19100 La Spezia (SP)

Tel. 0187 738 311

Mob. 349 874 88 07

christian.bertagna@4emme.it

4 emme Marche

Marche

via dell’Industria, 24

63821 Porto Sant’Elpidio (FM)

Tel. 0734 903 279

Mob. 334 608 77 35

marche@4emme.it

Centro 4 EMME Milano

Milano

via Scarsellini, 13

20161 Milano (MI)

Tel. 02 400 925 45

Mob. 334/6731629

milano@4emme.it

4 emme Modena

Modena

via Martinelli, 183

41122 Modena (MO)

Tel. 059 395 414

Mob. 335 703 41 66

modena@4emme.it

4 emme Padova

Padova

via Dei Ronchi, 5

35127 Padova (PD)

Tel. 049 802 07 07

Mob. 335 703 41 62

padova@4emme.it

4 emme Piacenza

Palermo

largo Lituania, 11 (già via Danimarca, 52)

90146 Palermo (PA)

Tel. 091 670 36 29

Mob. 335 529 92 83

palermo@4emme.it

4 emme Piacenza

Piacenza

Strada ai Dossi di Le Mose, 18

29122 Piacenza (PC)

Tel. 0523 755 849

Mob. 335 703 41 64

piacenza@4emme.it

4 emme roma

Roma

via Decollatura, 64

00118 Roma (RM)

Tel. 06 715 469 92

Mob. 335 740 13 86

roma@4emme.it

Trapani

via Comm. Navarra, 63

91011 Alcamo (TP)

Tel. 0924 266 94

Mob.  328 864 81 65

claudio.cammarata@4emme.it

Centro 4 emme Torino

Torino

via Bard, 64/A

10142 Torino (TO)

Tel. 011 770 60 23

Mob. 335 614 38 32

torino@4emme.it

Logo 4 emme

Siena

via Alessandria, 16

53045 Montepulciano Stazione (SI)

Tel. 0577 679 362

Mob. 329 072 80 05

siena@4emme.it

Centro 4 emme Treviso

Treviso

Via Matteotti, 6

31014 Colle Umberto (TV)

Tel. 0438 990 200

Mob. 335 807 21 90

treviso@4emme.it

Verona

via Roveggia, 136/A

37136 Verona (VR)

Tel. 045 800 42 78

Mob. 335 703 41 61

verona@4emme.it

Contattaci

Inviaci un messaggio e verrai prontamente ricontattato. Oppure mettiti in comunicazione diretta con uno dei nostri centri.